vkНаша группа в ВК

Мы являемся официальными представителями:

Азбукварик

ban-pros

ban-vent

ban-dorfa

Партнеры

Prosv2018-1

Реквизиты

Адрес почтовый: 614036, г. Пермь,
 ул. Леонова,10А
ИНН: 5905042366
КПП: 590501001
ОГРН: 1025901223622
Расчетный счет: 40702810800000000349
Корр. счет: 30101810800000000790
БИК: 045773790
в ОАО АКБ «УРАЛ-ФД» г. Пермь

 

 

Внимание!

 

В период

 

с 1 июня по 31 августа

 

склад по пятницам

 

работает до 18:00

 

 

Внимание!

 

В период   с 16 июня до 3 августа

 

офис-склад по адресу: ул. Леонова, 10А

 

по субботам работать не будет.

 

Литературу можно будет приобрести

 

в нашем магазине по адресу:

 

ул. Леонова, 10, тел.226-44-10.

 

 

 

 

Приносим извинения за временные неудобства

 

 

 

Администрация

Победители в краевом конкурсе учащихся 5-11 классов «Современная школьная библиотека в моём представлении: реальность и фантазии»

Победители в краевом конкурсе  учащихся 5-11 классов
«Современная школьная библиотека в моём представлении: реальность и фантазии»
Возрастная группа 5-7 классы
Первое место
Возженникова Александра  Лицей № 10 г. Пермь 5 класс эссе, презентация
Второе место
Райц Яна Александровна МБОУ "Бабкинская СОШ" с. Бабка Частинский район 6 класс презентация (фоторепортаж0
Кавка Андрей Вадимович МАОУ «СОШ №47»   г. Пермь 6 класс презентация
Бухаринова Людмила Сергеевна МАОУ «СОШ №2» г. Соликамск 6 класс стихи
Третье место
Герасимова Галина Алексеевна МАОУ «Гимназия»,  г. Чернушка 6  класс презентация
Тонкова Нина  Николаевна МАОУ «Керчевская средняя общеобразовательная школа»  Чердынский район,   п. Керчевский 6 класс презентация
Литвина Елизавета Равилевна,Литвина Елизавета Равилевна,Останина Ксения Александровна, Серков Владислав Владимирович,Сайкина Ксения Германовна МБОУ «СОШ № 13» г. Лысьва  7,6 КЛАССЫ ВИДЕОРОЛИК
Баландин Антон  МАОУ "СОШ № 17 " г. Березники 7 класс видеописьмо из библиотеки
Калинина Анастасия Александровна  МБОУ "Гимназия № 3" г. Кудымкар 5 класс эссе с рисунком
Возрастная группа 8-9 классы
Первое место
Сайкина Ксения, Мальцева Александра.  МБОУ "СОШ№11"  г.Лысьва  8  класс видеоролик
Второе место
Богданова Анастасия Сергеевна, Нафикова Диана Рафиковна, Оглезнева Людмила Владимировна, Подкина Юлия Николаевна МАОУ "СОШ № 11" г. Чайковский 9  класс презентация
Третье место
Червякова Анастасия Александровна МАОУ «Полазненской СОШ №1» Добрянский район, п.Полазна 9 класс эссе с фото
Возрастная группа 10-11 классы 
Первое место
Забелин Алексей Николаевич МБОУ «СОШ № 33»  П.Яйва Александровского муниципального района 11 класс видеоролик
Второе место
Габдулханева Елизавета Рифовна МАОУ "СОШ № 11" г. Чайковский  11 КЛАСС видеоинтервью
Третье место
Аширова Валерия Андреевна, Петухова Александра Юрьевна МБОУ «СОШ №4»  г.  Оса 10 класс эссе с рисунком