vkНаша группа в ВК

Мы являемся официальными представителями:

Азбукварик

ban-pros

ban-vent

ban-dorfa

Партнеры

Prosv2018-1

Реквизиты

Адрес почтовый: 614036, г. Пермь,
 ул. Леонова,10А
ИНН: 5905042366
КПП: 590501001
ОГРН: 1025901223622
Расчетный счет: 40702810800000000349
Корр. счет: 30101810800000000790
БИК: 045773790
в ПАО АКБ «УРАЛ-ФД» г. Пермь

 

 

ИТОГИ КРАЕВОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ

ИТОГИ КРАЕВОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ

 

22 и 23 ноября 2017 года с целью выявления и поощрения наиболее способных обучающихся по информационно-библиографической грамотности состоялась краевая дистанционная олимпиада по информационно-библиографической грамотности для обучающихся 3-4 и 5-6 классов. Олимпиада проходила в рамках краевой творческой площадки для библиотечных специалистов Пермского края «Технологии и формы работы школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС» г. Лысьва.

В олимпиаде приняли участие 147 обучающихся 3-4 классов и 119 обучающихся 5-6 классов из 17 территорий Пермского края: г. Александровск, г. Губаха, Берёзовский район, г. Верещагино, г. Добрянка, Ильинский район, Кишертский район, Косинский район,  г. Краснокамск, г. Кунгур, г. Лысьва, Октябрьский район, г. Оса, Пермский район,  г. Чайковский,  Частинский район, г. Чернушка.

 

Победитель и призёры олимпиады среди учащихся 3-4 классов

1 место - Вяткин Николай, 4 класс, МБОУ «Бабкинская СОШ», с. Бабка, Частинский район;  руководитель Вяткина Вера Викторовна, педагог-библиотекарь

2 место - Козюкова Ксения, 3 класс, МБОУ «СОШ № 7», Лысьва; руководитель Третьякова Александра Юрьевна

2 место - Кичигина Алёна, 4 класс, МБОУ «Частинская СОШ», с. Частые, Частинский район, руководитель Березина Ирина Борисовна, педагог-библиотекарь

3 место - Миролюбова Анастасия, 4 класс, МБОУ «СОШ № 6», г. Лысьва, руководитель Берберя Ирина Владимировна, библиотекарь

3 место - Малыгин Егор, 4 класс, МАОУ СОШ №11, г. Чайковский, руководитель  Андреева Наталья Александровна, педагог-библиотекарь

3 место - Федосеев Иван, 3 класс, МБОУ «Чураковская ООШ», с. Чураки, Косинский район, руководитель Федосеева Марина Ивановна

3 место - Кайзер Анастасия, 4 класс, МБОУ «Гимназия», г. Александровск, руководитель Горбачёва Елена Юрьевна

 

Победитель и призёры олимпиады среди учащихся 5-6 классов

1 место - Старков Павел, 5 класс, МБОУ «Березовская СОШ № 2», с. Березовка, Березовский район; руководитель Терентьева Елена Анатольевна, педагог-библиотекарь

2 место - Антонов Алексей, 6 класс, ЗМБОУ «Заборьинская ООШ», д. Заборье, Березовский район; руководитель Мясникова Елена Александровна

3 место - Котельникова Екатерина, 5 класс, МБОУ «СОШ  №16», г. Лысьва; руководитель Грехова Вероника Шахиновна, педагог библиотекарь

 

Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов!

 

Благодарим за помощь и содействие в организации и проведении краевой олимпиады членов жюри:

  • Пономарёву Татьяну Владимировну, методиста МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций» г. Нытва;
    • Коновалову Ию Александровну, методиста МБУ ДПО «ИМЦ», г. Добрянка;
      • Бондаренко Людмилу Вениаминовну, методиста МАУ ДПО «ЦНМО», г. Лысьва;
      • Сазонтову Людмилу Михайловну, педагога-библиотекаря МАОУ «СОШ № 3», г. Лысьва.

 

А также Русинову Наталью Ивановну, старшего методиста МАУ ДПО «ЦНМО» г. Лысьва за техническое сопровождение олимпиады.

 

Сертификаты победителям, призёрам и участникам олимпиады будут высланы в электронном варианте.

 

Таблицы с результатами (скачать)


 

 

Оргкомитет краевой олимпиады